ГлавнаяНовостиУкраина

В Коломые при взрыве пострадал мужчина

Украина
13.09.2022
602
0.0
В Коломые при взрыве пострадал мужчина
В городе Коломыя Ивано-Франковской области в результате взрыва пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 12 сентября 2022 года, около 04:00 на спецлинии «101» и «102» поступила информация о взрыве на территории одного из частных домовладений, расположенных на улице Глубокой.

Как сообщают источники, предварительно установлено, что в жилом доме произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва произошло частичное обрушение двухэтажного дома.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших. Из-под завалов были извлечены 34-летняя женщина, к счастью, не пострадавшая, и 60-летний мужчина, который был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Врачи оценивают состояние мужчины как тяжелое.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 1 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной или техногенной безопасности) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar