ГлавнаяНовостиУкраина

В киевском метро умерла девятилетняя девочка

Украина
10.12.2018
739
0.0
В киевском метро умерла девятилетняя девочка
В воскресенье, 9 декабря, на перроне станции метро "Дворец Спорта" умерла 9-летняя девочка. Об это сообщает издание Информатор. 

Как передает издание, инцидент произошел около 18:30 в воскресенье, 9 декабря, на станции метро "Дворец Спорта", прибытие медиков не помогло избежать трагедии, ребенок умер.

"По словам очевидцев, девочку везли в коляске ее бабушка и отец. В какой-то момент женщина закричала и достала ребенка из коляски. Оказалось, что девочка не дышит. К ним подбежали очевидцы, которые умели оказывать первую помощь. Девочке делали непрямой массаж сердца. В течение 15 минут на место прибыли медики. Ребенку ввели несколько инъекций адреналина и проводили реанимационные процедуры. Вокруг врачей собралась большая толпа очевидцев. Некоторые молились, другие уповали на профессионализм медиков", - сообщает издание.


Не смотря на присутствие медиков девочку спасти не удалось. Врачи бились за жизнь ребенка около 40 минут, однако все их попытки потерпели неудачу. Как сообщил отец девочки, его 9-летняя дочь страдала тяжелой формой ДЦП.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Девятилетняя, девочка, Умерла, киевском, Метро


Комментарии (0)

avatar
Читайте также