ГлавнаяНовостиУкраина

В Киеве скончался известный журналист

Украина
17.03.2019
617
0.0
В Киеве скончался известный журналист
В субботу, 16 марта, в Киеве скончался журналист популярного украинского издания "Фокус". Святослав Секунов в столичной больнице № 8. Коллега погибшего Евгений Гордейчик сообщил в Facebook, что у Святослава были проблемы с печенью и язва.

Кроме того, Гордейчик уверен, что основной причиной смерти журналиста была халатность врачей.

На этой неделе у Секунова подскочила температура до 40,5. Ночью с пятницы на субботу ему стало совсем плохо. Родные вызвали «скорую», но медики не забрали мужчину в больницу. По просьбе медиков мама Святослава подписала бумагу, подтверждающую, что ему сделали укол. Но потом выяснилось, что она также поставила свою подпись под отказом от госпитализации.

Отмечается, что утром 16 марта "скорую" родные погибшего вызвали еще раз и в этот раз Святослава забрали в 8-ю больницу Киева. В тот момент он уже был без сознания и его поместили в реанимацию с подозрением на внутреннее кровотечение. Но УЗИ журналисту не сделали, так как на выходных в столичной больнице нет врача. Через пару часов журналист скончался.

Я глубоко соболезную родным Святослава и постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы медики, виновные в его смерти по причине феерического пофигизма и раздолбайства не то чтобы понесли заслуженное наказание. Это слишком пафосно и нереалистично. Но хотя бы долго вспоминали, что они поступили неправильно и так к людям относиться нельзя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Киеве, скончался, журналист, Известный


Комментарии (0)

avatar
Читайте также