ГлавнаяНовостиУкраина

В Киеве автомобиль влетел в подземный переход

Украина
11.11.2018
795
0.0
В Киеве автомобиль влетел в подземный переход
В Киеве на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Огиенко водитель Mazda выехал на встречную полосу, снес остановку и влетел в подземный переход.

На пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Огиенко в Киеве автомобиль Mazda CX-7 потерял управление и влетел в подземный переход. Как сообщает "Информатор", ДТП произошло около 6:30 утра.

По предварительной информации, водитель Mazda ехал со стороны Воздухофлотского моста, в сторону Соломенской площади. В этот момент машина потеряла управление. Автомобиль выехал на встречную полосу, снес остановку общественного транспорта и влетел в подземный переход.
 

Место инцидента оцепила полиция. В результате столкновения у машины был пробит бензобак, топливо разлилось по всему пешеходному переходу. Последствия утечки ликвидировали спасатели.

По словам правоохранителей, водитель Mazda не был пьян и возможно просто уснул за рулем. В ДТП никто не пострадал. Детали происшествия установит следствие.

Как сообщалось ранее, в Ривненской области в субботу днем в результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли три человека. ДТП произошло на трассе "Киев – Чоп", неподалеку от села Пустоиванное. Водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. Водитель и двое пассажиров микроавтобуса погибли.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Подземный, переход, Киеве, влетел, автомобиль


Комментарии (0)

avatar
Читайте также