ГлавнаяНовостиУкраина

В Харьковской области погиб младенец: подробности трагедии

Украина
23.11.2021
430
0.0
В Харьковской области погиб младенец: подробности трагедии
Происшествие получило огласку спустя четыре дня В Харьковской области в Лозовском районе произошла трагедия - в результате несчастного случая погиб двухмесячный ребенок. По данным СМИ, младенец ударился о подлокотник дивана, передает 24 канал.  

Журналисты сообщают, что это происшествие получило огласку спустя четыре дня - ребенок умер еще 19 ноября. С сообщением о трагическом случае в полицию обратилась мать младенца.  По данным издания mykharkov.info, 31-летняя женщина рассказала, что ребенок родился в предусмотренный срок и развивался нормально.

Однако накануне малыш якобы во время переворачивания ударился головой о подлокотник дивана. Со слов матери, после этого она еще несколько раз кормила сына, а на следующее утро обнаружила младенца без признаков жизни.  

Отец погибшего малыша 18 ноября примерно в 15 часов отправился в другой город. Там он должен был остаться с ночевкой, чтобы утром пройти медицинскую комиссию для трудоустройства. Однако впоследствии ему позвонила жена и сообщила трагическое известие.  Полицейские провели осмотр места происшествия. Для установления причины смерти тело умершего было направлено в морг.

По предварительным выводам экспертов причиной смерти мальчика стала болезнь. Следственным отделением данные о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "естественная смерть". Продолжаются дополнительные исследования.  В полиции также сообщили, что в семье воспитывается еще двое несовершеннолетних дочерей - 13 и 9 лет. Кроме того, отмечается, что семейство не стояло на учете социальных служб. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar