В Индии киллеры напились с жертвой и инсценировали убийство с помощью кетчупа

Мир
24.08.2022
362
0.0
В Индии киллеры напились с жертвой и инсценировали убийство с помощью кетчупа
Жительница индийского штата Тамилнад вместе с любовником наняла трех киллеров для убийства мужа, но те напились вместе с жертвой, попытались инсценировать убийство при помощи нескольких упаковок кетчупа и попались. Об этом сообщает The Mirror.

Женщина по имени Анупаллави была замужем за водителем такси и управляющим мельницей Навином Кумаром. У супругов было двое детей. Жена завела роман с бизнесменом Хумаванатом Кумаром и решила избавиться от мужа.

Для этого любовники наняли трех киллеров: Хариша, Нагараджа и Муджиилана. Они внесли за убийство предоплату в размере 90 тысяч рупий  и пообещали исполнителям выплатить еще 110 тысяч рупий после того, как заказ будет исполнен.

Исполнители разработали план, согласно которому двое вызывают такси, за рулем которого должен был быть Навин, а третий присоединяется к ним позже. Они собирались похитить водителя такси и убить его. Но на деле киллерам не хватило смелости осуществить убийство. Вместо этого они напоили водителя и облили его кетчупом, чтобы сделать фото в подтверждение выполненной работы. После они высадили несостоявшуюся жертву в удаленной местности и скрылись.

Когда возлюбленный Анупаллави увидел фотографии с кетчупом, он понял, что это постановка, и из страха, что ему предъявят обвинение в покушении на убийство, покончил с собой. Позже Навин сумел добраться до полиции и рассказал о произошедшем.

Полицейские проверили телефоны Анупаллави и ее любовника и установили, что мать женщины тоже была причастна к покушению на убийство. Они задержали женщину, ее мать и неудачливых киллеров. Навин просил полицию не наказывать жену, так как он простил ее.

Ранее сообщалось, что житель штата Северная Каролина, США, рассказал, что его бывшая жена наняла на специализированном сайте в дарквебе киллера для его убийства. Нанятый ею киллер оказался хакером, который выдал всю переписку с пытавшейся нанять его женщиной правоохранительным органам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar