ГлавнаяНовостиУкраина

В ДТП в Полтавской области погибли два человека

Украина
05.09.2022
585
0.0
В ДТП в Полтавской области погибли два человека
В результате ДТП на пересечении трасс «Хорол – Оржица» и «Ковтуны – Кременчуг» погибли два человека, еще один пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 3 сентября 2022 года, около 16:50 на пересечении трасс «Хорол – Оржица» и «Ковтуны – Кременчуг», находящемся неподалеку от села Кривое Озеро Полтавского района, произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai Sonata и ВАЗ-2106.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло столкновение транспортных средств.

От полученных при аварии травм один из пассажиров автомобиля ВАЗ скончался на месте до прибытия медиков. Водитель и еще один пассажир автомобиля ВАЗ пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, пассажир скончался в больнице сегодня, 4 сентября 2022 года.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar