ГлавнаяНовостиУкраина

В ДТП в Полтаве пострадали четыре человека

Украина
10.10.2022
427
0.0
В ДТП в Полтаве пострадали четыре человека
В результате ДТП в Полтаве пострадали четыре человека – малолетний ребенок и бригада «Скорой помощи». Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 октября 2022 года, около 16:50 на перекрестке улиц Европейской и Шевченко произошло ДТП с участием автомобиля Skoda Kodiaq и кареты «Скорой помощи».

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло столкновение транспортных средств, в результате которого спецтранспорт медиков опрокинулся.

В результате аварии пострадали 12-летняя девочка, находившаяся в карете «Скорой помощи», а также врач, фельдшер и водитель спецтранспорта.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента, решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar