ГлавнаяНовостиОбщество

В Днепре 16-летней девушке разбили голову корпусом iPhone

Общество
31.03.2019
619
2.0
В Днепре 16-летней девушке разбили голову корпусом iPhone
Виктория, мама пострадавшей, рассказала, что ее дочь Лиза поссорилась с девочкой из своей школы.

Виктория рассказала: «За день до инцидента Лизе назначили «стрелку». Я просила ее не реагировать на этот вызов, но она все же решила пойти. Я пошла с ней, стояла в стороне, следила за тем, чтобы конфликт не перерос во что-то серьезное. Когда я увидела, что девочка начала нападать на мою дочь, я подбежала и забрала своего ребенка».

Также Виктория сообщила, что на ситуацию отреагировал мужчина, который проезжал мимо. Он вышел из машины попытался помочь пострадавшей. Родители Лизы отвезли ее в больницу №6, там девушку направили на Космическую. Пострадавшей наложили несколько швов, у нее также обнаружили множественные гематомы и ссадины. Оказалось, обидчица избила Лизу телефоном iPhone 8. Виктория добавила, что недавно ее дочь оставила нелестный комментарий под фото обидчицы в Instagram, а также гуляла с мальчиком, который, возможно, нравился оппонентке.

Сейчас обе участницы конфликта находятся в больнице. На Викторию написали ответное заявление за избиение «нападавшей» школьницы. Вторая сторона уверена, что Виктория и Лиза пытаются исказить реальные факты. Детали инцидента выясняются. Если вы видели происходящее, обратитесь на линию «102» или по номерам — (097) 545-95-71, (099) 957-11-10 -Виктория.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:девушке, 16-летней, голову, корпусом, разбили, Днепре, iphone


Комментарии (0)

avatar
Читайте также