ГлавнаяНовостиСпорт

Усик в пролете: Фьюри заговорил о завершении карьеры

Спорт
14.10.2021
360
0.0
Усик в пролете: Фьюри заговорил о завершении карьеры
Нокаутировав Уайлдера в поединке за титул чемпиона мира по версии WBC, Фьюри заявил, что он уже всего добился в боксе и поэтому ему необязательно возвращаться в ринг.

По словам Тайсона Фьюри, в минувшую субботу избившего Деонтея Уайлдера, у него остался еще один поединок по контракту с промоутерской компанией Top Rank и телеканалом ESPN, а затем он может уйти на пенсию.

"Я не знаю, что произойдет. У меня остался один бой по контракту с Top Rank и ESPN. Посмотрим, что будет дальше, но сейчас я не думаю о боксе. Не знаю, сколько боев у меня осталось, так же как не знаю, нужно ли мне больше драться. Я не могу сказать, что нас ждет в будущем".

"Единственная мотивация, которая есть у меня сейчас, так это встать утром, немного потренироваться и наслаждаться днем".

"У меня больше нет никаких целей в боксе. Я все сделал и все выиграл. Я единственный, кто добился таких результатов. Я всегда буду чемпионом WBC, WBA, WBO, IBF, Ring Magazine. Это будет записано в истории", – сказал непобедимый Фьюри, слова которого приводит Fightnews.


Напомним, официально Тайсон Фьюри обладает только поясом WBC. Остальные титулы он добыл в 2015-м, одолев Владимира Кличко. Но лишился их, отказавшись из-за депрессии от реванша с Владимиром. И сейчас они принадлежат Александру Усику.
Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar