ГлавнаяНовостиLifestyle

Умер звезда сериала «Беверли‐Хиллз, 90210» Люк Перри

Lifestyle
05.03.2019
545
0.0
Умер звезда сериала «Беверли‐Хиллз, 90210» Люк Перри
Актер Люк Перри, известный благодаря роли Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210), умер в возрасте 52 лет.

Об этом сообщил портал TMZ.

Актер скончался в больнице в городе Бербанк, штат Калифорния, где он находился после обширного инсульта.

По словам его представителя, Люка окружали его дети, бывшая жена, мать, отчим, брат, сестра и другие близкие родственники и друзья.

Пресс-секретарь Перри подтвердил, что актер умер после инсульта, сообщает NBCNews.

О госпитализации Перри стало известно на следующий день после того, как телеканал FOX объявил о перезапуске сериала "Беверли-Хиллз, 90210", в котором актеры Джейсон Пристли и Дженни Гарт должны сыграть своих повзрослевших героев.

Люк Перри в течение своей карьеры снялся примерно в трех десятках телевизионных сериалов. Но известность получил благодаря роли Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз, 90210". Актер также снимался в телесериале "Ривердэйл" (Riverdale).

Ранее сообщалось, что 2 марта умер известный украинский киносценарист, писатель, член Национального союза кинематографистов Василий Портяк.

Утром 8 февраля стало известно о смерти советского актера Сергея Юрского, известного благодаря ролям в фильмах "Любовь и голуби", "Место встречи изменить нельзя" и других.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:звезда, Люк, умер, 90210», сериала, Перри, «Беверли‐Хиллз


Комментарии (0)

avatar
Читайте также