ГлавнаяНовостиБизнес

"Укрпочта" значительно снизила тарифы на отправку посылок в Польшу: что известно

Бизнес
02.01.2023
341
0.0
Тариф будет действовать как для простых украинцев, так и для бизнеса.

"Укрпочта" подготовила подарок для своих клиентов и с 1 января снизила тарифы на отправку посылок в Польшу через EMS-сервис.

Как сообщил в своем Telegram-канале генеральный директор компании Игорь Смелянский, с начала нового года тарифы на отправку посылок в отделения "Почты Польской" были снижены на 75%.

Для сравнения он уточнил, что отправка посылки весом в 1 килограмм будет стоить ориентировочно 6 долларов или 240 гривен. При этом посылка должна дойти до получателя за 7-14 дней.

"Многие украинцы сейчас разделены с родными и друзьями сотнями километров, поэтому часто обычная, на первый взгляд, посылка из дома может вызвать по-настоящему искренние эмоции и воспоминания", — написал он.


Кроме того, Смелянский добавил, что новые тарифы также будут действовать и для представителей бизнеса, что позволит расширить горизонты продаж своей продукции.

Также глава "Укрпочты" отметил, что компания работает с Мининфраструктуры, чтобы в новом году запустить первый международный поезд, что улучшит скорость доставки и ее качество.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar