ГлавнаяНовостиБизнес

Украинская служба доставки открыла отделения в еще одной стране

Бизнес
21.05.2020
308
0.0
Украинская служба доставки открыла отделения в еще одной стране
В среду, 20 мая, украинская служба экспресс-доставки Нова Пошта открыла два отделения в Кишиневе.

Отделение Нова Пошта №1 расположено по адресу просп. Московский 11/1 и осуществляет прием и выдачу отправлений без ограничений по весу. Отделение №2 расположено по адресу ул. Ион Крянгэ 6/1, осуществляет прием и выдачу отправлений весом до 30 кг. Оба отделения будут работать с 9:00 до 21:00 с понедельника по субботу. Клиентам будут доступны все услуги компании: отправка и получение внутренних и международных грузов и посылок, а также можно воспользоваться услугой упаковки. В дальнейшем комплекс услуг будет расширяться.

Как прокомментировал СЕО Nova Poshta в Молдове Михаил Попович, с открытием новых отделений компания хочет предоставить клиентам еще одну услугу — возможность получать и отправлять посылки «в любое удобное время, не дожидаясь приезда курьера».

Кроме того, на таможенном терминале Новой Пошты, расположенном в Кишиневе по ул. Петрикань, 17/3, организован пункт выдачи и приема международных отправлений. Там клиенты могут получать свои международные посылки в день растаможивания. Пункт работает с 9:00 до 18:00.

В планах компании до конца года — расширить сеть отделений в Кишиневе, а при положительном опыте – масштабировать и в другие регионы страны.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar