ГлавнаяНовостиОбщество

Украинцев предупредили о ночных морозах

Общество
09.02.2019
1010
0.0
Украинцев предупредили о ночных морозах
В субботу, 9 февраля, по всей территории Украины осадки не предвидятся, будет облачная погода. На дорогах центральных, северных и восточных областей местами гололедица. Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Также синоптики предупреждают о резких "температурных скачках" - разница между дневной и ночной температурой кое-где будет достигать 14-ти градусов.

В западных областях ночью столбики термометров покажут от -1 до -6 мороза, а днем будет по-весеннему тепло, здесь ожидается температура от +2 до +6 градусов. В Черновицкой области ночью будет немного холоднее: столбики термометров опустятся до -8 градусов.

На севере Украины ночная температура составит от -7 до -10 градусов мороза, днем ожидается от -3 мороза до +1 тепла.

В центре ночью тоже будет холодно: термометры покажут от -7 до -10 мороза, а в Черкасской области температура снизится до -11 градусов. Днем температурные показатели составят от -2 мороза до 0 градусов.

На востоке ночью ожидается от -8 до -10 градусов. Немного теплее будет в Донецкой области: ночью столбики термометров покажут от -7 до -9 градусов мороза. Днем в регионе будет от -3 до 0 градусов.

В южных областях ночная температура составит от -1 до -5 градусов, днем ожидается от +1 до +4 градусов тепла.

Завтра в Киеве без осадков, на дорогах местами гололедица. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура ночью будет от -7 до -9 мороза, а днем столбики термометров покажут от -1 до +1 градуса.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:морозах, предупредили, ночных, украинцев


Комментарии (0)

avatar
Читайте также