ГлавнаяНовостиБизнес

Украинцам предлагают купить жилье в Словакии: где найти недорогие квартиры

Бизнес
19.04.2022
443
0.0
Украинцам предлагают купить жилье в Словакии: где найти недорогие квартиры
Граждане Украины, которые вынуждены были бежать от войны, могут арендовать квартиру или приобрести собственное жилье в Словакии. Цены на недвижимость в этой европейской стране разные, в некоторых регионах можно найти бюджетные варианты.

Украинцам предлагают купить жилье в Словакии: где найти недорогие квартиры - today.ua
Самая дорогая жилая недвижимость в Словакии выставлена на продажу в Братиславе. Цены на квартиры далеко не демократические, от 100 до 500 тысяч евро, средняя стоимость частных домов в Братиславе – 400 тысяч евро.

Если в ваши планы не входили такие большие траты на покупку собственного жилья в Словакии, то вполне можно присмотреть неплохие варианты в провинциальных городах. К примеру, жилье в частном секторе обойдется в среднем в 200 тысяч евро.

Еще дешевле стоят дома и квартиры в приграничных районах с Украиной и Венгрией. Здесь на продажу выставлено множество вариантов жилья по приемлемым ценам.

Для поиска объявлений о продаже жилья в Словакии украинцам рекомендуют воспользоваться онлайн-ресурсами, которых довольно много. Все порталы рынка недвижимости на словацком языке, но благодаря Google-переводчику можно без труда ознакомиться с текстами объявлений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar