ГлавнаяНовостиLifestyle

Ученые рассказали, чем опасна отказ от секса

Lifestyle
08.03.2019
680
0.0
Ученые рассказали, чем опасна отказ от секса
Как удалось выяснить экспертам, тесты показали, что регулярное интимную жизнь важно для людей, поскольку это позволяет поддерживать в норме функциональность органов, а также гормональный фон.

Ранее считалось, что секс полезен для здоровья, но как отказ от секса сказывается на организме не уточнялось. Теперь тесты позволили выяснить и оценить все риски, которые в этом случае. Так, оказалось, что долгое отсутствие секса вызывает гормональные сбои, снижение либидо, а также негативно влияет на психику человека.

Все дело в том, что при интимной близости продуцируются гормоны счастья эндорфины. В случае, если человек слишком долго будет отказывать себе в интимной близости, то это будет приводить к тому, что у нее может полностью исчезнуть желание, что в свою очередь провоцирует различные проблемы со здоровьем.

Кроме того, после долгого воздержания во время секса может возникать неприятное ощущение. Это связано с тем, что в организме не срабатывает должным образом, механизм нарушения и не производится в достаточном количестве смазка. Это все последствия перерыва в половой жизни. Это вызывает ослабление его стенок, что существенно затрудняет возникновение оргазма у женщин в будущем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:рассказали, чем, опасна, секса, от, Отказ, Mindhunters


Комментарии (0)

avatar
Читайте также