ГлавнаяНовостиLifestyle

"Убийцы скуки" на вашем смартфоне

Lifestyle
02.04.2021
408
0.0
Приложения на вашем смартфоне зачастую имеют определённую степень важности и предназначения. Какие-то созданы для деловых проблем, какие-то для материального удобства, но есть и особая часть приложений, которая призвана убивать скуку. Люди обращаются к ним, сидя в вагонах метро или будучи в томительном ожидании. Одно ясно точно - таких приложений существует большое множество и именно о них пойдёт речь.


Мобильный покер

Как рассказывают эксперты портал о покере https://experts-poker.ru/, покер является средством к утолению чувства скуки, также развивает ваше игровое мышление. Погрузитесь в мир азарта и не давайте своему разуму заскучать!

Кликеры

Кликеры - это игровые приложения, созданные с особенной, но завораживающей простотой. Часто в кликерах не больше 2-5 кнопок на весь экран и именно поэтому игрок имеет большие шансы к быстрому и продуктивному развитию. Приложения направлены на цели вроде накопления денег или покупки наибольшего числа игровых ценностей, что и даёт некую изюминку. Популярными представителями являются:
 
  • Case opener
  • Пчелиная фабрика
  • Бабломёт 2 - рубль vs биткоин
Приложения для смартфона

Игры - головоломки

Головоломки созданы для усиления вашей внимательности и сообразительности - это факт. Стоит заинтересоваться - вряд ли вы оторвётесь в скором времени! Подобного рода приложения отлично убивают время и способствуют повышению мозговой активности, а что ещё нужно? Стоит выделить следующие игры:
 
  • Brain test: Хитрые головоломки
  • Pin Rescue
  • Побег из Особняка
Приложения для смартфона

Музыкальные приложения

Приложения для вокалистов-новичков, телефонные микро-студии, симуляторы различных инструментов - всё это может помочь вам как преодолеть скуку, так и почувствовать себя в роли настоящего музыканта! Творить музыку может абсолютно каждый, стоит только попробовать, ну а если вы всё-таки обладаете врождённым талантом и хорошим чувством ритма - это то, что нужно! Стоит обратить внимание на:
 
  • GarageBand
  • Smule
  • Drum Pad Machine
Приложения для смартфона

Обратите внимание!

Музыкальные приложения не всегда являются правдоподобным отражением настоящих инструментов!
Если у вас нет желания томить себя смирным ожиданием, то приложения из представленного списка - это ваше спасение!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:Мобильный покер, Приложения для смартфона, Музыкальные приложения


Комментарии (0)

avatar