ГлавнаяНовостиТехно

У мессенджера WhatsApp появится новая функция

Техно
10.01.2023
256
0.0
У мессенджера WhatsApp появится новая функция
Теперь пользователи смогут переносить чаты со старого устройства на новое без дополнительных усилий.

Мессенджер WhatsApp на мобильной ОС Android изменит способ переноса своих чатов с одного устройства на другое.

Об этом сообщает WABetaInfo.

Благодаря этой новой функции пользователи смогут быстро и легко переносить чаты со старого устройства на новое без использования каких-либо дополнительных технологий. Это значительно упростит жизнь тем, кто часто меняет телефоны или обновляет свои устройства, поскольку им больше не нужно будет беспокоиться о потере важных разговоров или данных.

«Опция позволит переключаться на новое устройство на базе Android, и все это без необходимости создавать резервную копию истории чатов на Google Диске», — говорится в сообщении.


Это означает, что пользователи могут обеспечить безопасность и конфиденциальность своих разговоров, сохраняя при этом доступ к ним на новом устройстве. Такая опция — это шаг вперед, позволяющий сохранять контроль над своими данными даже при переключении устройств.

Разработка функции все еще находится на ранней стадии, но обещает стать крайне полезным дополнением к мессенджеру. На данный момент она доступна исключительно в бета-версии мессенджера, однако ее релиз ожидается уже в ближайшее время.

Отметим, что даже в бета-версии WhatsApp 2.23.1.26 (на Android) энтузиасты смогли найти часть функционала нового варианта копирования.

Уже сейчас можно сказать, что такое нововведение упростит пользователям обмен сообщениями, а также значительно облегчит их коммуникацию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar