Twitter запускает новый процесс подачи заявки на подтверждение учетной записи

Мир
22.05.2021
470
0.0
Twitter запускает новый процесс подачи заявки на подтверждение учетной записи
Twitter заявил в четверг, что начал развертывание новой системы приложений проверки, позволяющей отдельным учетным записям получать желанную галочку.

Этот шаг внесет вклад в планы компании по обеспечению большей прозрачности, достоверности и ясности проверки в Twitter, говорится в заявлении американского технологического гиганта.

Чтобы получить синий значок, учетные записи должны быть подлинными, заметными и активными.

«Чтобы претендовать на проверку, вы должны соответствовать критериям одной из шести категорий: правительство, компании, бренды и организации, новостные организации и журналисты, развлечения, спорт и игры, активисты, организаторы и другие влиятельные лица».

Позже он расширит проверку, включив в нее ученых, академиков и религиозных лидеров.

В нем говорится, что проверенный значок из учетных записей, которые больше не соответствуют обновленным критериям проверки, например, неактивных или неполных, будет автоматически удален.

Чтобы пройти верификацию, учетная запись должна быть полной, то есть у нее есть имя профиля, изображение профиля и либо подтвержденный адрес электронной почты, либо номер телефона, помимо того, что он активен в течение последних шести месяцев и имеет запись о соблюдении Правил Твиттера.

«В течение следующих нескольких недель все пользователи Twitter начнут видеть новое приложение проверки прямо на вкладке «Настройки учетной записи», - говорится в пресс-релизе.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Gazetainform

Теги:новый, процесс, запускает, Twitter, заявки, учетной, подтверждение, подачи, записи, на


Комментарии (0)

avatar
Читайте также