ГлавнаяНовостиБизнес

Туристы составили топ-10 лучших авиакомпаний мира

Бизнес
04.04.2019
492
0.0
Туристы составили топ-10 лучших авиакомпаний мира
Сингапурская Singapore Airlines возглавила рейтинг лучших авиакомпаний мира, составленный туристическим агрегатором TripAdvisor на основе отзывов путешественников.

Рейтинг опубликован на сайте TripAdvisor.

Пассажиры поставили компании наивысшие оценки за высокие стандарты обслуживания, вежливость и профессионализм экипажа, а также авиапарк из новых самолетов. 

На втором месте — Qatar Airways, которую похвалили за сервис, развлечения на борту, чистоту в салоне и отзывчивость бортпроводников. Бронза досталась тайваньской авиакомпании EVA Air.

В пятерку вошли Emirates и Japan Airlines.

Также в топ-10 лучших авиакомпаний мира попали Southwest Airlines, Azul, Air New Zealand, лоукостер Jet2.com и All Nippon Airways (ANA).

С 15 января авиационная компания "Международные авиалинии Украины" изменила нормы перевоза ручной клади на всех рейсах. Отныне допустимо брать с собой на борт 7 килограмм ручной клади определенного размера, зонт и верхнюю одежду.

Три украинские авиакомпании, МАУ, Yanair и SkyUp запросили от Государственной авиационной службы право на полеты по маршруту Киев – Париж.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:мира, составили, туристы, авиакомпаний, ТОП-10, лучших


Комментарии (0)

avatar
Читайте также