ГлавнаяНовостиКультура

Топ - 3 фильмов мая 2018

Культура
27.04.2018
711
0.0
Топ - 3 фильмов мая 2018
«Хан Соло: Звездные войны. Истории» (Solo: A Star Wars Story)

Жанр: фантастика, приключения, боевик.

В ролях: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вудроу Харрельсон, Эмилия Кларк и другие.

Мир ЗВ насчитывает огромное количество персонажей, в числе которых видное место занимает Хан Соло. В эпизоде «Хан Соло: Звездные войны. Истории» создатели перенесут нас в прошлое, показав молодость Хана и становление его характера. По традиции последних лет в премьерах месяца обязательно появляются актеры из «Игры престолов» и «Звездные войны» не стали исключением: одну из ключевых ролей сыграет Эмилия Кларк. Вопреки ожиданиям фанатов, премьера состоится не 4 мая, а немного позднее. Почему многие ожидали начала показа именно в начале месяца? Дело в том, что 4 мая в английском языке звучит как “May the fourth” и созвучно первым словам фразы “May the force be with you” («Да пребудет с тобой сила»). По прошлым эпизодам мы помним, что Хан был не только отменным пилотом, но еще и отпетым мошенником – эти две особенности помогли ему стать вполне успешным контрабандистом. Однако после знакомства с Люком Скайуокером и Оби Ваном, моральные принципы парня претерпели значительные изменения. Благодаря данному эпизоду мы лучше узнаем не только Хана, но и преданного ему вуки по имени Чубака.

 


2.  «Мстители 3: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War)

Жанр:
кинокомикс, приключения, боевик, фантастика.

В ролях: Роберт Дауни-младший, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч и другие.

Как создать культовую серию фильмов? Вам понадобятся: роковая красотка; парочка богов с неразрешенными конфликтами из детства; интеллигентный тихоня, в котором дремлет самый настоящий монстр и еще несколько не менее эксцентричных личностей. И, конечно же, не забудьте про гения, миллиардера, плейбоя и филантропа в бронированном костюме. Бравые Мстители полюбились кинозрителям всего мира, а потому нас ждет еще немало экранизаций, в которых главные герои будут то и дело пересекаться с не менее популярными персонажами из других комиксов. В мае 2018-го, все поклонники франшизы смогут насладиться кинолентой «Мстители 3: Война бесконечности», по сюжету которой Земле грозит новая беда в образе Таноса. Тиран, завоевавший целые галактики, стремится собрать все Камни Бесконечности, чтобы воссоздать мощный артефакт, способный изменить реальный мир по воле своего владыки. Угроза столь глобальна, что ни одному супергерою не справиться с врагом в одиночку, а потому решено объединить силы команды Мстителей и Стражей Галактики. Помогать ребятам будут доктор Стрейндж, Спайдермен, Чёрная Пантера и целая армия сторонников. Ну как тут не победить?
 


3. «Дэдпул 2» (Deadpool 2)

Жанр: кинокомикс, черная комедия, приключения, боевик, фантастика.

В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Зази Битц и другие.

Эксцентричный супергерой в красном костюме возвращается! Судя по трейлерам и тизерам, в новой части приключений Уэйда Уилсона ожидается еще больше каверзных шуток, пошлых приколов и жестких драк. Что ж, именно этого поклонники и ждут от блокбастера «Дэдпул 2».

Отличным дополнением к необычным персонажам обещает стать одна из самых интригующих героинь вселенной Марвелла. Речь идет о Нине Турман по прозвищу Домино. Эта мутантка обладает способностью управлять вероятностью определенным образом, добиваясь успеха в любом задуманном деле. Аж зависть берет, правда? Везучая барышня присоединится к команде «Сила Икс» под предводительством Дэдпула. Все вместе они вступят в противостояние с Кабелем ради спасения мальчика-мутанта.
 


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:фильмов, 2018, мая, топ


Комментарии (0)

avatar
Читайте также