ГлавнаяНовостиLifestyle

Техника нанесения духов из пробника

Lifestyle
27.06.2019
698
0.0
Техника нанесения духов из пробника
Элитная парфюмерия во все времена ценилась очень высоко. Чтобы подобрать свой запах, нужно не просто понюхать флакон в магазине, а примерить его к себе и даже походить какое-то время. Так раскроется начальная и конечная нота, которая также имеет название нота сердца. Интернет-магазин Art Parfum рекомендует приобретать пробники по ссылке https://fragrance.kiev.ua/g12241956-probniki-parfyumerii. Но чтобы такая покупка была с толком, нужно знать, как правильно наносить духи из пробника.
Техника нанесения духов из пробника

Пробники элитной парфюмерии

Подобрать свой аромат не так просто, как кажется на первый взгляд. Начальная нота может вскружить голову, нота сердца опьянить, а конечная — полностью разочаровать. Чтобы избежать этого, желательно некоторое время попользоваться парфюмом, прежде, чем окончательно решиться его выбрать. Учитывая, как дорого стоит элитная парфюмерия, ошибка в таком вопросе критична. Поэтому пробники и пользуются такой популярностью. Это уникальная возможность примерить на себя действительно качественный продукт, заплатив при этом совсем небольшие деньги.

Но, чтобы не ошибиться и с пробником, нужно знать, как правильно им пользоваться.
 

Грани аромата из пробника

Пробники отличаются в первую очередь формой флакона. Для нанесения духов в них используется специальная система, когда обычная туалетная вода зачастую разбрызгивается. Это тоже влияет на восприятие начальной и конечной ноты аромата.

Духи в пробниках, выпускаемые ответственным производителем, ничем не уступают продукту в обычной упаковке, а также не являются лучше его.
 

Правильное нанесение духов из пробника

Можно с уверенностью заявить, что подавляющее большинство имеет полностью ошибочное понятие о том, как правильно использовать пробники. Так, пластиковая трубочка, которая прикреплена для крышке флакона нужна не для того, чтобы с ее помощью душить тело.

Стоит на минуточку представить, сколько бактерий, омертвевших клеток кожи и прочих сюрпризов попадает в пробник после того, как палочка касается тела. Все это может привести к порче продукции, активному размножению там патогенной флоры, что в конечном итоге приведет к порче духов.

Правильно просто капнуть духи из пробника на кожу в местах, где наиболее ярко раскрываются ароматы — в так называемых зонах пульсации.
Техника нанесения духов из пробника

Парфюмерия от интернет-магазина Art Parfum

Но как бы вы ни вызубрили правила нанесения духов из пробника, результат будет неудовлетворительным, если качество парфюмерии оставляет желать лучшего.

Элитная парфюмерия, которую любой желающий может приобрести в интернет-магазине Art Parfum, отличается подтвержденным качеством. По запросу всем желающим будут предоставлены необходимые сертификаты и гигиенические свидетельства.

Также интернет-магазин гарантирует полное соответствие пробника своему аналогу в большей емкости, что крайне важно, так как многие недобросовестные производители так и норовят на этом сыграть. Там можно смело заказывать пробники, а после них — уже полноразмерные флаконы или и вовсе наливные колбы элитной парфюмерии. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте компании.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:духи из пробника, Пробник, элитная парфюмерия


Комментарии (0)

avatar