Свитолина снова вышла в четвертьфинал Australian Open

Спорт
21.01.2019
607
0.0
Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина одержала победу в матче четвертого круга Australian Open - Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

Об этом пишет Укринформ .

Встреча украинском с американкой Мэдисон Киз, которая длилась 1:00 35 минут, завершилась со счетом 6: 2, 1: 6, 6: 1 в пользу Свитолиной.

В матче за выход в 1/2 финала посеянная под 6-м номером Свитолина сыграет с победительницей противостояния Наоми Осака (Япония, 4-й номер "посева") - Анастасия Севастова (Латвия, 13).

19 января Свитолина провела матч третьего раунда на Australian Open, одолев в 3 сетах представительницу Китая Чжан Хуай.

В 2018 году Элина Свитолина дошла до четвертьфинала на Australian Open.

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремьска пробилась в третий круг первого в сезоне турнира "Большого шлема" Australian Open, проходящего в Мельбурне.

15 января Ястремская впервые в карьере одержала победу на турнирах серии "Большого шлема" , победив хозяйку кортов Саманту Стосур.

16 января Леся Цуренко не смогла пробиться в третий круг , уступив американке Аманде Анисимовой.