ГлавнаяНовостиКультура

Светлану Барандич отметили за роль в фильме "Анна"

Культура
03.11.2019
448
0.0
Светлану Барандич отметили за роль в фильме
Еще одна победа украинского кино. После триумфа крымскотатарского режиссера Наримана Алиева в Стамбуле украинская актриса Светлана Барандич получила награду престижного кинофестиваля в Ирландии. Об этом сообщается на Facebook-странице украинского посольства.

Смотрите, как в этом году прошел знаменитый кинофестиваль в Одессе:

Светлана Барандич одержала победу в номинации "Лучшая актриса" на Международном кинофестивале Ричарда Харриса, который проходит в Лимерике.

"Поздравляем актрису из Украины Светлану Барандич с победой в номинации на лучшую женскую роль на Международном кинофестивале Ричарда Харриса, который состоялся 22-28 октября 2019 в ирландском городе Лимерик, за главную роль в короткометражном фильме "Анна" режиссера Декеля Беренсона", – говорится в сообщении.


Добавим, что мировая премьера фильма "Анна" состоялась 24 мая 2019 года на 72-м Каннском международном кинофестивале. Короткометражный фильм о матери-одиночке, проживающей на востоке Украины, был представлен в основной конкурсной программе, а также вошел в программу национального конкурса 48-го Киевского международного кинофестиваля "Молодость".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar