ГлавнаяНовостиТехно

«Суперподписчики»: Twitter добавляет новую платную функцию

Техно
26.02.2021
343
0.0
«Суперподписчики»: Twitter добавляет новую платную функцию
Сеть микроблогов Tвиттера разрабатывает новую функцию Super Followers, согласно которой влиятельные аккаунты смогут монетизировать контент, который они публикуют на платформе.

Об этом сообщает USA Today, передает Укринформ.

Компания заявила, что работает над новой функцией под названием «Суперподписчики», которая позволит пользователям подписаться на свои любимые аккаунты в Tвиттере для контента, который выходит за рамки обычных твитов. Это потенциально может быть что угодно - от информационной рассылки и бонусных твитов до видеороликов или значков для обозначения вашей поддержки.

The Verge пишет, что цена подписки составит 4,99 долларов. Tвиттер рассматривает эту функцию как способ позволить создателям и издателям получать плату непосредственно от своих подписчиков.

Tвиттер также анонсировал новую функцию под названием «Сообщества». Пользователи получат возможность создавать и присоединяться к группам вокруг определенных интересов - например, кошек или растений. Это позволит им видеть больше твитов, посвященных этим темам.

Пока неизвестны даты введения этих функций. Во время презентации для аналитиков и инвесторов Tвиттер очертил их как «следующие шаги» по развитию платформы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar