ГлавнаяНовостиКультура

Стивен Спилберг снимет новый фильм с участием Ford Mustang

Культура
01.03.2022
1145
0.0
Стивен Спилберг снимет новый фильм с участием Ford Mustang
Фильм будет воплощен в жизнь Warners Bros, и Спилберг продюсирует его вместе с Кристи Макоско Кригер.

Сценарий фильма будет написан Джошем Сингером, и источники, говорящие с Deadline, настаивают на том, что это не будет ремаркой фильма Маккуина 1968 года, а вместо этого сосредоточится на новой идее о персонаже. Сын Стива Маккуина, Чад, и его внучка Молли Маккуин, будут исполнительным продюсером фильма.

Утверждается, что Спилберг думал о проекте довольно долго, но сначала должен был договориться с семьей Маккуина о правах на персонажа. Буллит был одним из самых знаковых фильмов Маккуина.

Маккуин снялся в роли лейтенанта полиции Сан-Франциско Фрэнка Буллита. Фильм особенно известен тем, что показывает длительную погоню по улицам Сан-Франциско, где Буллит управляет печально известным ограниченным тиражом Mustang, который был назван в честь фильма.

Неясно, когда фильм Спилберга может попасть в кинотеатры, но поскольку сценарий еще не написан, мы, очевидно, не увидим его в течение некоторого времени. Когда выйдет новый фильм, в нем снова появится уникальная версия Ford Mustang?

Для автолюбителей наличие Мустанга в фильме было бы обязательным, и наиболее очевидным вариантом был бы Mustang Bullitt шестого поколения, который был выпущен в 2019 и 2020 модельных годах.

Или, может быть, новый фильм побудит Ford предложить буллитный вариант предстоящего седьмого поколения Mustang?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar