Стало известно, приедет ли Меган Маркл на похорон принца Филиппа

Мир
11.04.2021
316
0.0
Стало известно, приедет ли Меган Маркл на похорон принца Филиппа
На днях не стало принца Филиппа, который не дожил два месяца до своего столетия. Проводить дедушку в последний путь приедет его внук Гарри, а вот будет ли присутствовать на похоронах его супруга Меган, было большой интригой. Узнайте в нашем материале, посетит ли церемонию прощания герцогиня Сассекская.

О том, что Гарри приедет проводить герцога Эдинбургского в последний пусть, сообщило ВВС со ссылкой на Букингемский дворец.

А вот его беременная супруга Меган Маркл в Великобританию не собирается. Герцогиня находится на последних сроках беременности, поэтому перелеты ей не рекомендованы. Хотя, приближенные к паре источники, сообщают, что Меган хотела отдать дань уважения принцу Филиппу.

Герцогиня приложила все усилия, чтобы путешествовать вместе с герцогом, но, к сожалению, она не получила медицинского одобрения от своего врача,

— передает слова источника  BAAZAR.com.

Стало известно, приедет ли Меган Маркл на похорон принца Филиппа - фото №2
Как известно, похороны принца Филиппа состоятся 17 апреля. По всей Великобритании, в Гибралтаре и на море раздались оружейные салюты, произведенные в память о смерти герцога Эдинбургского. В стране объявлен 8-дневный траур.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar