ГлавнаяНовостиLifestyle

Срочный автовыкуп в Киеве от компании Аuto-Broker

Lifestyle
28.11.2020
647
0.0
Срочный автовыкуп в Киеве от компании Аuto-Broker
Продать автомобиль после аварии по хорошей цене сложно, но возможно. Для успешного решения этой проблемы имеет смысл воспользоваться услугами компании Аuto-Broker, занимающейся выкупом автомобилей после ДТП. Данная компания готова приобрести автомобиль в любом состоянии: после серьезных аварий, с неисправными деталями и не подлежащие восстановлению. Это позволяет быстро и эффективно решить многие проблемы.   

Автолюбитель, обратившийся в эту организацию, может быть уверен, что его машину купят, причем максимально быстро. Если машина попала в аварию, то это чуть ли не единственный способ ее продать. Организация предлагает срочный выкуп авто после ДТП, что особенно актуально для тех, кто остро нуждается в деньгах.

Преимущества авто выкупа

Компания «Автоброкер», специализирующиеся на покупке битых автомобилей, готова бесплатно отправить специалиста для оценки состояния авто. Также они предоставляют эвакуатор для буксировки транспортного средства, если условия, изложенные в договоре купли-продажи, устраивают клиента. Сразу после подписания документов продавец получает полагающуюся сумму. Обязанности по оформлению документов и выполнению прочих формальностей возлагается на плечи работников фирмы.
Срочный автовыкуп в Киеве от компании Аuto-Broker

Услуги предоставляются в кратчайшие сроки, качественно и быстро. Продавцу не нужно тратить свое время на размещение рекламы, а затем на демонстрацию своего автомобиля потенциальным покупателям. Также автовладельцу не нужно тратить средства для предпродажной подготовки. Не нужно торговаться, как при самостоятельной продаже. Цена, объявленная специалистом, окончательна.

Процесс авто выкупа

После выбора компании весь процесс продажи сводится к нескольким действиям:
  1. Звонок по телефону или подача онлайн-заявки.
  2. Выбор вместе с менеджером подходящего времени и места встречи.
  3. Проведение диагностики автомобиля.
  4. Объявление окончательной цены.
  5. Подписание договора и подготовка документации.
  6. Перевод средств на банковский счет или выдача наличными.
Для продажи битой машины понадобится предоставить базовый набор документов: паспорт, справка о регистрации авто, техпаспорт. В случае если продавец не является владельцем, то также необходимо предоставление генеральной доверенности. С момента обращения до получения денег пройдет не более 1-2 дней. Все действия выполняются максимально быстро.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Автоброкер, автовыкуп, киев


Комментарии (0)

avatar
Читайте также