ГлавнаяНовостиLifestyle

Сплит-система Mitsubishi Heavy – надежность и комфорт во всех отношениях

Lifestyle
26.04.2020
566
0.0
Сплит-система Mitsubishi Heavy – надежность и комфорт во всех отношениях
Сегодня вопрос организации комфортного микроклимата внутри помещений различной площади и назначения решается относительно просто – установкой специального оборудования. Ассортимент климатических приборов огромен, однако многие делают осознанный выбор в пользу явного фаворита – сплит-система от Mitsubishi серии Heavy.

Нельзя считать данное оборудование простым кондиционером, потому что эти приборы имеют огромный перечень функций и значительные показатели мощности. Но об этом и многом другом во всех подробностях далее.

Mitsubishi Heavy сплит-системы SRK35ZS-W
 

Новинки и доработки производителя

Mitsubishi Heavy сплит-системы SRK35ZS-W (как и аналог модель SRC50ZS-S) – это удобное оборудование с возможностью эффективного контроля потока воздуха. Разработчики учли важные особенности – фильтры, которые здесь были доработаны и усовершенствованы. Вместо одного-двух фильтров в кондиционер оснащен целой системой, которая позволяет:
 
  • Очистить воздушную массу от присутствующих частиц-аллергенов;
  • В фильтровальном блоке используется ферментативные мембраны;
  • Установлен также фотокаталитический фильтр;
  • Есть фильтр самоочистки, который гарантирует пользователю всегда качественный и безопасный по составу поток воздуха.
Сплит-системы Mitsubishi Heavy SRC50ZS-S, как и модель SRK35ZS-W, имеют несколько очевидных преимуществ. К плюсам стоит отнести следующее:
 
  1. Широкий диапазон настраиваемых температур – это позволит установить комфортные условия;
  2. Настенные сплит-системы работают практически бесшумно – Вы не будете отвлекаться на посторонний шум, что позволит сконцентрироваться на более важных и приятных вещах;
  3. Стильная внешность – дизайнеры компании-разработчика отлично поработали над внешностью современного оборудования;
  4. Универсальность использования – такое климатическое устройство отлично справится с созданием оптимального микроклимата в жилом или офисном помещении.
Кондиционеры от Mitsubishi по праву считаются лучшими в своем классе техники для дома и работы. Они отлично справляются с основной своей задачей – созданием комфортной атмосферы в любом по назначению помещении.
 

Отдельно стоит отметить интеллектуальное управление, то есть ПО с широким перечнем опций. Кроме этого, устройство сплит-систем Mitsubishi Heavy SRC50ZS-S или SRK35ZS-W оснащено всеми необходимыми датчиками, которые позволят автоматически включать устройство, когда Вы находитесь в помещении.
 

Технические особенности

Мультифункциональная сплит-система от Mitsubishi Heavy SRK35ZS-W – это устройство, которое справится с организацией комфортного микроклимата в помещении более 35 м2. Мощность прибора в режиме охлаждения равна 3 500 Вт, а при работе на обогрев – 4 000 Вт. Климатическое оборудование относится к инверторному типу. За счет корпуса с плавными контурами такое устройство впишется в любой интерьер.

Относительно другой модели – сплит-система Mitsubishi Heavy SRC50ZS-S – то стоит заметить следующее:
 
  • Тип оборудования настенные сплит-системы Премиум класса;
  • Площадь, которая рекомендована для использования равна 50 м2;
  • Устройство отлично работает на охлаждение и на обогрев;
  • Облегченный внутренний блок – устройство весит всего 10 кг;
  • Внешне устройство выглядит стильно – корпус выполнен в классическом стиле, цвет материала белый.
Сплит-системы Mitsubishi Heavy SRK35ZS-W и SRC50ZS-S спроектированы в Милане – это гарантия надежности и функциональности климатических приборов. Они приспособлены к интенсивному использованию, а рабочий ресурс рассчитан на такие нагрузки. Для личного комфорта пользователя устройства имею возможность подключения к модулю Wi-Fi (оборудование уже установлено) – это позволит совершать настройку дистанционно с компьютера или мобильного гаджета. Возможно выбрать удобный режим функционирования или вручную настроить оптимальные параметры работы. А если есть некоторые неполадки или поломки, устройство Вам об этом своевременно сообщит – полезно заранее изучить список кодов, которые говорят о конкретном случае поломки.

С климатическим оборудованием от Mitsubishi Heavy Вы узнаете, что такое комфорт в реальности.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:надежность, Комфорт, сплит-система Mitsubishi Heavy


Комментарии (0)

avatar
Читайте также