ГлавнаяНовостиLifestyle

Список важных для красоты дел, которые стоит выполнить в начале зимы

Lifestyle
07.12.2018
720
0.0
Список важных для красоты дел, которые стоит выполнить в начале зимы
Приход зимы предполагает собой авитаминоз, депрессию, сухость кожи и волос. В этот период важно держать себя в хорошей форме и сохранить собственную красоту. Вашему вниманию список важных для красоты дел, которые стоит выполнить в начале зимы. 

1. Позаботьтесь о коже . В начале зимы наша кожа страдает пересушивания и бледность. Приобретите качественный питательный крем, чтобы оставаться сияющей и здоровой. Советуем также пить 2 л воды в день. Помните, что поддержание водного баланса - залог здоровой и сияющей кожи. Полезно также выпивать стакан теплой воды с лимоном натощак. Она ласково будит наше тело и готовит нас к бодрствованию.

2. Чаще прогуливайтесь . В тренде - морозный румянец, который можно обеспечить не только, используя косметику, но и более прогуливаясь на свежем воздухе. Рекомендуется гулять перед сном в течение 30 мин. В солнечные зимние дни играйте в снегу вместе с детьми, а в период отпуска - отправляйтесь в заснеженные горы. 

3. Позаботьтесь о глазах. Мы все больше засиживаемся перед монитором лэптопов, поэтому стоит позаботиться о своем зрении и кожу вокруг глаз. Потребляйте больше оранжевого - морковь, мандарины, грейпфрут, апельсины и тому подобное. Побороть темные круги вокруг глаз и избавиться от усталости помогут увлажняющие патчи и нежные сыворотки на основе гиалуроновой кислоты. 

4. Посмотрите новогодний фильм . В снежные зимние вечера поможет расслабиться волшебный зимний фильм. Окунитесь в сказочный мир и поднимите себе настроение!

5. Приобретите новую шапку. Шопинг - наш самый антидепрессант. Новые стильные аксессуары позволят миксовать яркие зимние луга и делать удачные Селфи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:стоит, выполнить, красоты, зимы, дел, начале, важных, список, которые, для


Комментарии (0)

avatar
Читайте также