ГлавнаяНовостиОбщество

Спикер Зеленского Мендель пожаловалась на голодное детство

Общество
28.11.2019
445
5.0
Спикер Зеленского Мендель пожаловалась на голодное детство
Пресс-секретарь украинского президента Юлия Мендель сделала шокирующее заявление. Она призналась журналистам, что родилась в очень бедной семье и ей даже приходилось голодать.

Юлия Мендель ошарашила заявлением о том, что у нее было голодное детство. Об этом она рассказала в интервью изданию "Vласть vs Vлащенко". Девушка сообщила о том, что ее родители все средства вкладывали в ее обучение и очень хотели научить ее быть самостоятельной.

"Мама всегда мне говорила, что нужно надеяться только на себя и всё. Я родилась в очень бедной семье, мы даже голодали в 90-х годах. Нам тогда очень помогли овощи с бабушкиного огорода. Помню, как я закончила школу, и мы приехали поступать с мамой в престижный киевский университет. Тогда мы с ней ночевали у друзей родителей, и они ей сказали, что для поступления в столицу нужно дать минимум 1 000 долларов взятки, а для моей семьи это были огромные деньги. Мама тогда сильно переживала и всю ночь не сомкнула глаз. Это был первый раз, когда я столкнулась с вопиющей несправедливостью. Я поступила бесплатно, но потом мои одногруппники спрашивали меня, сколько мы заплатили", - рассказала Мендель.

 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar