Состояние здоровья Брюса Уиллиса ухудшилось - СМИ

15.12.2022
259
0.0
Состояние здоровья Брюса Уиллиса ухудшилось - СМИ

У Брюса Уиллиса диагностировали афазию - расстройство речи, развивающееся после повреждения мозга, поэтому он закончил актерскую карьеру.

Состояние здоровья голливудского актера Брюса Уиллиса, у которого в марте текущего года диагностировали афазию, ухудшилось. Об этом рассказал инсайдер изданию RadarOnline.

По словам источника, знаменитость мало что может сказать и не всегда понимает, что ему говорят.

"Брюс не может много говорить, и кажется, что он не понимает, что говорят другие. Так что Эмма действительно стала для него голосом и коммуникатором. Несмотря на ухудшающееся здоровье, его близкие стараются держаться - особенно в преддверии праздников. Бывают дни, когда они видят проблески прежнего Брюса, но они кратковременны и очень редки", - рассказал источник.

Тем самым родные звезды Голливуда стараются как можно больше проводить время с ним.

"Девочки не могут представить себе Рождество без Брюса. Старшие дочери скучают по старому Брюсу - по тому, который дразнил их по поводу их парней и давал непрошеные советы", - добавил инсайдер.

Кроме того поддерживает актера Крепкого орешка и бывшая супруга Деми Мур.

"Деми находится в постоянном контакте с Брюсом и Эммой. Она использует любую возможность, чтобы провести с ним время. Если ее нет рядом с ним, она звонит по телефону, чтобы Брюс мог услышать ее голос", - подытожил он.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar