ГлавнаяНовостиСпорт

Согласована дата боя между Томми Фьюри и Джейком Полом

Спорт
29.01.2023
332
0.0
Согласована дата боя между Томми Фьюри и Джейком Полом
26 февраля этого года в Саудовской Аравии наконец-то состоится бой между братом Тайсона Фьюри Томми и блогером Джейком Полом. Его планировали еще с 2021 года, но всякий раз находились причины отложить поединок.

Появилось официальное подтверждение проведения боя между Томми Фьюри и Джейком Полом. Боксеры встретятся на ринге чуть меньше, чем через месяц – 26 февраля. Сам поединок состоится на территории Саудовской Аравии.

Встречу между собой боксеры планировали больше 2 лет. Изначально боксировать Фьюри и Пол должны были еще зимой 2021 года, но тогда преградой стало ухудшение состояния здоровья Томми Фьюри. Он сам снялся с боя, так как не сумел должным образом к нему подготовиться.

Во второй раз Пол и Фьюри должны были встретиться на ринге в августе прошлого года, но у британца возникли проблемы с оформлением американской визы и попаданием на территорию США. Второй подряд срыв боя чуть было не вынудил Пола подыскать себе другого соперника, но его переговоры с сыном Хасима Рахмана также не увенчались успехом.

Фаворитом в данном поединке все равно считается Джейк Пол. Свой последний бой он провел 29 октября прошлого года, и сумел победить представителя Бразилии Андерсона Силву по решению судей.

Что касается брата Тайсона Фьюри, то последний раз он выходил на ринг в апреле 2022 года, когда выиграл у Даниэла Боцянски. Он уверенно заявляет, что 26 февраля станет последним днем в боксерской карьере Джейка Пола.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar