ГлавнаяНовостиLifestyle

СМИ назвали лучший сериал 21 века

Lifestyle
31.07.2020
298
0.0
СМИ назвали лучший сериал 21 века
Крупный британский развлекательный портал Digital Spy провел зрительское голосование, по итогам которого назвал сериал "Игра престолов" лучшим из вышедших в 21 веке. Но люди готовы спорить, ведь считают, что провальный финал лишил сагу HBO первенства в этом рейтинге.

Об этом пишет Daily Mail.

Отметим, зрителям предложили выбрать фаворита среди 150 телешоу, которые вышли с начала 2000-х. По итогам голосования проект HBO якобы уверенно обошел таких гигантов, как "Во все тяжкие", "Доктор Кто" и "Очень странные дела".

Вторая строчка в рейтинге досталась проекту Netflix "Очень странные дела", тройку закрыл научно-фантастический "Доктор Кто". В первую десятку также вошли сериалы "Шерлок", "Во все тяжкие", "Убивая Еву" и "Чернобыль".

Что же касается спорного финала "Игры престолов", спустя месяцы после премьеры о нем вдруг открыто решила заговорить и Эмилия Кларк, сыгравшая роль Дейенерис Таргариен. По словам актрисы, она была разочарована идеями сценаристов не меньше зрителей.

Напомним, на портале Metacritic зрительский рейтинг финала "Игры престолов" составил всего 4,1 балла из 10-ти возможных. Но как уже отмечалось выше, фаны все еще надеются на Джорджа Мартина. Фантаст традиционно говорит загадками, но его слова обнадеживают, ведь две новые книги "Ветра зимы" и "Мечта о весне" якобы будут отличаться от сериала HBO.

Ранее сообщалось, что популярный американский актер Элайджа Вуд, известный по роли Фродо в саге "Властелин колец", совсем скоро станет папой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar