ГлавнаяНовостиУкраина

Смертельное ДТП во Львовской области. Появилось видео

Украина
06.10.2022
481
0.0
Смертельное ДТП во Львовской области. Появилось видео
В результате ДТП в Стрыйском районе Львовской области погиб мужчина и серьезно пострадала женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 октября 2022 года, около 16:40 между населенными пунктами Подборцы и Алексичи Стрыйского района произошло ДТП с участием автомобиля Ford Focus.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и врезалось в дерево.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля скончался на месте. Женщина – пассажир автомобиля пострадала и была госпитализирована с травмами различной степени тяжести в реанимационное отделение больницы.

В связи с происшествием открыто уголовное производств по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar