ГлавнаяНовостиУкраина

Смертельное ДТП в Закарпатье: ВАЗ на полном ходу слетел в реку (ФОТО)

Украина
18.04.2022
441
0.0
Смертельное ДТП в Закарпатье: ВАЗ на полном ходу слетел в реку (ФОТО)
Вчера вечером, 17 апреля в селе Тисалово Тячевского района произошла смертельная авария. ВАЗ-2118 слетел в реку Лужанка. 

В результате погиб водитель легковушки 1997 г.р. 

Информация от полиции о ДТП на улице Гагарина поступила спасателям в 19:35. 

На место происшествия привлекались две единицы техники от государственного пожарно-спасательного поста пгт. Дубове и местной пожарной команды с. Нересница, - сообщает пресс-служба ГСЧС.

UPD: Появились подробности по ДТП. Как сообщает отдел коммуникации полиции, 25-летний житель Днепропетровской области двигался на автомобиле Лада Калина. Мужчина не выбрал безопасную скорость и во время маневра поворота не справился с управлением и съехал из проезжей части в реку. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время транспортное средство изъято из водоема и помещено на арест-площадку полиции. В деле назначен ряд экспертиз, которые помогут установить все объективные обстоятельства аварии.

По данному факту следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar