ГлавнаяНовостиУкраина

Смертельное ДТП в Винницкой области

Украина
13.10.2022
410
0.0
Смертельное ДТП в Винницкой области
В результате ДТП в Тульчинском районе Винницкой области погиб мужчина, еще два человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 октября 2022 года, около 06:40 неподалеку от села Красноселка Крыжопольской громады Тульчинского района произошло ДТП с участием автомобилей KIA и ВАЗ.

Как сообщают источники, водитель автомобиля KIA по неустановленной на данный момент причине выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ.

От полученных в результате аварии травм водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте до прибытия медиков. Двое пассажиров транспортных средство пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar