ГлавнаяНовостиБизнес

SkyUp предложила по-новому платить за перевес багажа

Бизнес
17.11.2020
307
0.0
SkyUp предложила по-новому платить за перевес багажа
Авиакомпания SkyUp запустила опцию онлайн увеличения веса багажа с 23 кг до 32 кг. Об этом сообщает пресс-служба украинского перевозчика.

Новая услуга называется Upgrade baggage и стоит 20 долл. Воспользоваться ей можно, обратившись в контактный центр лоукостера по телефону или на официальный электронный адрес.

«В ближайшее время услуга будет доступна на сайте авиакомпании в личном кабинете пассажира. Услуга доступна только до вылета и закрывается за 3 часа до отправления самолета», – сказано в сообщении SkyUp.


Пассажиры также смогут оплатить вес багажа сверх нормы в аэропорту. В таком случае стоимость будет составлять 6 долл. за каждый дополнительный килограмм.

«Upgrade baggage доступна для всех направлений SkyUp: как чартерных, так и регулярных. Впрочем, напомним, что услуга позволяет увеличить только вес одной единицы багажа, а размер все так же не должен превышать 158 см в сумме трех измерений», – уточнили в авиакомпании.


Ранее сообщалось, что SkyUp в октябре 2020 года сократил пассажирские перевозки до 130,915 тыс. человек. В сентябре компания перевезла 168,379 тыс. человек, а в августе – 211,889 тыс.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar