ГлавнаяНовостиПолитика

Шоумен Притула рассказал о мэрских амбициях

Политика
24.05.2020
350
0.0
Шоумен Притула рассказал о мэрских амбициях
Шоумен и волонтер Сергей Притула заявил о том, что пока не готов подтвердить или опровергнуть свое возможное выдвижение кандидатом в мэры Киева. При этом Притула добавил, что будет собирать профессиональную команду, если решится побороться за пост главы Киева. Об этом он сказал в интервью Радио Свобода.

"Я не готов вам сейчас, откровенно говоря, давать какой-то эксклюзив и говорить, что да или говорить, что категорически нет. Я сейчас нахожусь в ситуации, когда мне многое надо обдумать и взвесить ... Если решаться на такой серьезный челлендж, как борьба за кресло мэра в столице, то однозначно для этого похода нужна профессиональная команда, нужна команда людей, на которых можно опереться, конечно, неся полную ответственность за их действия, но не бояться делегировать на них часть полномочий. И желательно, чтобы это была команда не участников "Вар'яти-шоу", а команда профильных специалистов", - сказал Притула.


По его словам "рыпаться на такой высокий пост, не понимая, как будет выглядеть сотрудничество с депутатским корпусом в Киевсовете, как минимум, безответственно. Поэтому этот вопрос требует таких очень серьезных размышлений".
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar