ГлавнаяНовостиСпорт

Шевченко отказался вызывать Ярмоленко на мартовские матчи сборной Украины

Спорт
17.03.2018
646
0.0
Шевченко отказался вызывать Ярмоленко на мартовские матчи сборной Украины
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко не будет вызывать полузащитника дортмундской Боруссии Андрея Ярмоленко на товарищеские поединки против Саудовской Аравии 23 марта и Японии 27 марта из-за его недостаточной физической готовности после травмы.

Об этом сообщает Новое Время.

В комментарии порталу Команда №1 тренер заявил, что была надежда на то, что футболист приступит к тренировкам в общей группе Боруссии, но пока что тот работает индивидуально.

"Мы общались с Андреем, и после этого разговора я решил, что будет лучше, если он продолжит набирать форму в составе своего клуба", - заявил Шевченко.


Ранее Ярмоленко заявил о том, что 12 марта приступил к беговой работе после перенесенного повреждения. Недавно стало известно, что игрок возобновит тренировки после травмы в апреле.

Перед этим наставник Боруссии Петер Штогер подчеркнул что, игрок сборной Украины не вернется на поле "в ближайшие недели".

Несмотря на эти сообщения, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызывал Ярмоленко на мартовские матчи национальной команды.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Мартовские, Ярмоленко, сборной, матчи, вызывать, на, Шевченко, отказался, Украины


Комментарии (0)

avatar
Читайте также