Воскресенье - 28.04.2024 - 03:48
ГлавнаяНовостиСпорт

Шахтер назвал Интеру минимальную цену Трубина: мировой инсайдер сообщил подробности

Спорт
29.07.2023
244
5.0
Шахтер назвал Интеру минимальную цену Трубина: мировой инсайдер сообщил подробности

Известный футбольный инсайдер Фабрицио Романо поведал подробности переговоров Интера с Шахтером по поводу трансфера украинского голкипера Анатолия Трубина.

Итальянский инсайдер Фабрицио Романо заявил, что Интер и Шахтер на данный момент не могут сойтись в цене за 21-летнего украинского голкипера Анатолия Трубина.

«Трубин всегда был приоритетной целью, но Шахтер хочет за него не менее 15 миллионов евро + бонусы. Не думаю, что Интер потратит такую сумму на игрока, у которого остался год контракта. Теперь приоритетом является Ян Зоммер и подписание второго вратаря», – сказал Романо в интервью SOSFantaLive.

  • По последней информации СМИ, Интер готов дожидаться окончания контракта Трубина, если этим летом не удастся приобрести его за приемлемую цену;
  • Отметим, что в сезоне 2022/23 Трубин провел за Шахтер 38 матчей, в которых пропустил 40 мячей (14 поединков он провел «на ноль»);
  • Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года, а авторитетный портал Трансфермаркт оценивает его в 22 миллиона евро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar