ГлавнаяНовостиКультура

Сериал «Американские боги» больше не вернется на экран

Культура
30.03.2021
373
0.0
Сериал «Американские боги» больше не вернется на экран
Фэнтезийный телесериал американского телеканала Starz «Американские боги» решено было закрыть после третьего сезона, который вышел в эфир минувшей зимой. Как сообщает «Скептик» со ссылкой на Deadline, причиной стали низкие рейтинги телешоу, которые продолжали стабильно падать в течение всего периода показа.

При этом третий сезон завершился на мощном клиффхэнгере. Более того, «Американские боги» не успели исчерпать литературный первоисточник – одноименный роман Нила Геймана. Нереализованной осталась потенциально зрелищная часть с битвой основных героев против новых богов. Поэтому руководство Starz рассматривает вариант завершения истории в формате полнометражного фильма. Хотя решение по этому поводу еще не приято.

Напомним, накануне стал известен актерский состав долгожданного сериала Disney+ о персонаже «Звездных войн» Оби-Ване Кеноби. Ранее было известно, что заглавную роль в нем, как и в первой трилогии исполнит Юэн Макгрегор, а также вновь появится Хайден Кристенсен, ранее сыгравший Энакина Скайуокера. Теперь компания сообщила, что к проекту присоединились актеры Джоэл Эдгертон, Кумэйл Нанджиани, Индира Варма, Бенни Сэфди и другие. Так что сериал обещает быть не только долгожданным, но и очень звездным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:экран, Больше, вернется, не, боги», на, сериал, «Американские


Комментарии (0)

avatar
Читайте также