ГлавнаяНовостиСпорт

Сербия – Украина. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020

Спорт
16.11.2019
415
0.0
Сербия – Украина. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020
Запоминается последнее. Таким последним для сборной Украины станет поединок в Белграде против сборной Сербии. С турнирной точки зрения эта игра для подопечных Андрея Шевченко не будет иметь ни малейшего значения, ведь «сине-желтые» за тур до финиша забронировали за собой первую строчку в группе. Не исключено, что и для команды хозяев этом матч не станет особо значимым, так как они лишь теоретически претендуют на второе место. Ну, не совсем теоретически, ведь отставание от идущей второй Португалии лишь один балл, однако для того, чтобы шансы сербов материализовались, нужно, чтобы действующие чемпионы Европы потеряли очки в выездном поединке против Люксембурга. Во что, по правде сказать, верится с трудом.

Однако можно не сомневаться, что игра в столице Сербии станет непростым испытанием для всех ее участников – от обеих команд до арбитра и болельщиков.

Кстати, о болельщиках. Официальной украинской делегации на этом поединке не будет. Ввиду возможных провокаций со стороны обычно буйных тамошних фанатов. Может, оно и к лучшему. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar