ГлавнаяНовостиКультура

Селин Дион ставит карьеру на паузу

Культура
20.01.2022
375
0.0
Селин Дион ставит карьеру на паузу
Канадская певица Селин Дион сообщила очередную тревожную новость: она отменяет все свои концерты и ставит карьеру на паузу. Такие изменения связаны с проблемами в здоровье.

Уже долгое время певица Селин Дион вызывает у фанатов тревогу. Женщина очень резко похудела и периодически отменяла свои выступления. Немного позже она сообщила, что испытывает сильные мышечные спазмы, боль которых просто невыносима. Врачи не могут поставить диагноз, есть только предположения. Селин прошла некий курс лечения и теперь ей нужна серьезная реабилитация. В связи с этим знаменитость заявила, что временно ставит карьеру на паузу. Точного срока нет, но на данный момент отменены все выступления до конца весны 2022 года, а дальше будет видно.
 

Отметим! У Селин Дион в этом году должен был состояться мировой тур в поддержку нового альбома. Она долгое время готовилась к этому мероприятию, поэтому сильно огорчена.


Комментарии Селин Дион

Знаменитость решила самостоятельно сообщить общественности о своем состоянии, чтобы люди восприняли эту информацию как полагается. Певица призналась, что сейчас для нее в первую очередь важно соблюдать рекомендации врачей.

“Откровенно говоря, я очень надеялась, что к этому времени у меня все будет в порядке. Видимо, мне нужно быть более терпеливой и просто соблюдать режим, о котором мне рассказывают врачи” — признается певица.

Исполнительница главного саундтрека к фильму “Титаник” также призналась, что она очень ждет, когда полностью одолеет свою болезнь. Ей очень хочется вновь подняться на сцену и выступить перед публикой.

Также звезда поблагодарила всех своих фанатов за поддержку, которую она получает в качестве комментариев и сообщений в социальных сетях. Она заявила, что не имеет понятия, когда же состоится ее следующий концерт, поэтому все денежные средства людей за купленные билеты, будут возвращены в ближайшее время.


Что известно о певице

  • Селин Дион является одной из самых дорогостоящих и высокооплачиваемых певиц современности. Впервые мир о ней заговорил в 1988 году, когда женщина победила на конкурсе Евровидения, правда на тот момент она представляла Швейцарию.
  • Мировую славу Селин получила, когда исполнила песню-саундтрек к фильму “Титаник”. Ее работа получила несколько наград Оскар и три награды Грэмми. Этот трек до сих пор слушают люди во всем мире.

 

Желаем певице скорейшего выздоровления, надеемся, что очень скоро мы сможем насладиться ее голосом и новыми работами.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar