ГлавнаяНовостиКультура

Самые ожидаемые фильмы на Netflix в мае 2022

Культура
12.05.2022
903
0.0
Самые ожидаемые фильмы на Netflix в мае 2022
Потоковый сервис Netflix, который впервые за 10 лет потерял сотни тысяч пользователей, опубликовал перечень новых телешоу и продолжений сериалов на май 2022 года. Нас ожидают как премьеры, а так и продолжения многих популярных сериалов , аниме и мультфильмов. С полным списком вы можете ознакомиться по ссылке.

ПроШоКино сделали подборку самых ожидаемых фильмов на Netflix следующего месяца.

«Чудаки 4.5»


В четвертом полнометражном фильме, основанном на одноименном телешоу, Джонни Ноксвилл в компании друзей вновь будет рисковать жизнью для дурацких трюков и развлечения зрителя.

Режиссером «Чудаков навсегда» выступил Джефф Треймейн.


«Опеация «Мясной фарш»


Сюжет основан на реальных событиях и посвящен успешной британской операции по дезинформации, которая убедила высшее командование Германии в том, что они планируют вторгнуться в Грецию и Сардинию в середине 1943 года, тогда как истинной целью была Сицилия.

В ролях: Колин Фёрт («Король говорит!»), Мэттью Макфэдиен («Наследники»), Руфус Райт («Шпионские игры»), Руби Бенталл («Робин Гуд»), Джонни Флинн («Эмма»).



«Прогулки вдвоем»


Летом перед колледжем Оден знакомится с загадочным Эли, страдающим бессонницей. Пока приморский городок Колби спит, они отправляются в ночное путешествие, чтобы помочь Оден испытать веселую и беззаботную подростковую жизнь, о которой она даже не подозревала.

В ролях: Эмма Пасаров (сериал «Битва за UBER»), Энди МакДауэлл («День Сурка»), Дермот Малруни («Четыре свадьбы и одни похороны»), Кейт Босворт («Муви 43»), Бельмонт Камели (сериал «Империя») и другие.


«Выпускной год»


По сюжету, в 2002 году школьница-чирлидерша Стефани (Ребел Уилсон)  неудачно падает при исполнении трюка и впадает в кому. Спустя 20 лет, в 2022-м она просыпается 37-летней женщиной и пытается вернуть былую популярность. Однако сделать это в изменившемся мире будет не так-то просто.

В ленте также снимались Алисия Сильверстоун («Бестолковые»), Ангури Райс, Джастин Хартли, Сэм Ричардсон, Зои Чао и др. Режиссёром выступил Алекс Хардкасл («Записки юного врача»).


«Идеальное сочетание»

Кинолента «Идеальное сочетание» – канадско-американская мелодрама от режиссёра Дона МакБрити. Производство кинокомпании «Hallmark Productions». В главных ролях: Бреннан Эллиотт, Назнин Контрактор, Дженелл Уильямс, Арт Хиндл, Шона МакДональд, Ричард Во и другие.

Кулинарный и винный критик Кристина ударилась головой и потеряла память. Она случайно попадает в винодельню, которую недавно сильно раскритиковала и влюбляется в хозяина винодельни отца-одиночку Майкла.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar