Понедельник - 29.04.2024 - 19:37
ГлавнаяНовостиLifestyle

Самые хитрые знаки Зодиака: запудрят мозги в секунду

Lifestyle
30.06.2023
218
0.0
Самые хитрые знаки Зодиака: запудрят мозги в секунду

Им легко будет заговорить даже обученных опытом людей.

Астрологи проанализировали зодиакальный круг и назвали самые хитрые знаки Зодиака, которые уже рождаются с уникальной способностью обводить всех вокруг пальца. Причем делают они это не всегда умышленно

Но если уж им это удалось, то по каким-то причинам такие люди испытывают радость и гордость за самих себя. И первым подобным хитрецом оказался Водолей.

Чаще всего врут они не из-за выгоды, а из спортивного азарта. Им искренне нравится чувствовать воображаемое превосходство над другими людьми.

Способов борьбы с этим даром нет, а астрологи рекомендуют быть осторожными – знак отличается высоким уровнем интеллекта, поэтому все свои шаги просчитывает вперед.

Рыбы – еще один знак Зодиака, который не побоится врать по крупному. Такие люди обожают побеждать, а ради заветной цели не остановятся ни перед чем, в частности, откровенной ложью близкому человеку.

Даже не пытайтесь добиться от них правдивого ответа – только зря потратите время и нервы

Но настоящими мастерами хитрости астрологи считают представителя воздушной стихии. И это – Близнецы. На их стороне разносторонний разум и отлично развиты ораторские навыки.

В обычной ситуации такие люди демонстрируют хорошее умение поддержать беседу и разрядить обстановку, но стоит им перейти на темную сторону, как наружу вырываются искусные манипуляторы.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar