ГлавнаяНовостиТехно

Samsung будет сдавать смартфоны в аренду по программе лизинга

Техно
26.09.2018
672
0.0
Samsung будет сдавать смартфоны в аренду по программе лизинга
Чтобы получить Galaxy S9 / S9 + на 6 месяцев, придется заплатить определенную сумму. Эту же сумму нужно будет заплатить и за отказ.

Сдавать смартфоны Samsung в аренду будут в идеальном состоянии. Если же пользователь по программе лизинга решит обменять устройство, которым он пользуется, на более новый, то это произойдет бесплатно. Однако, если за время аренды человек разобьет флагман от Samsung, то ему придется доплачивать.

Если же человек сделает полную оплату стоимости флагманского смартфона от Samsung, устройство полностью станет собственностью временного пользователя. Стоит отметить, что программа лизинга будет распространяться на Samsung Galaxy S9, S9 + и Note 9.

Аналитики заявляют, что подобных предложений на территории бывшего СССР кроме Samsung еще никто не делал. Новая услуга аренды от программы trade-in отличается тем, что человек сразу же знает цену полного выкупа смартфона.

Подобные программы лизинга уже давно действуют в Великобритании, Кореи и США. Кроме того, у Apple есть похожее предложение, которое действует тоже в ограниченном ряде стран.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:по, Samsung, программе, лизинга, аренду, будет, сдавать, смартфоны


Комментарии (0)

avatar
Читайте также