ГлавнаяНовостиСпорт

Сала мог отравиться угарным газом перед крушением самолета

Спорт
14.08.2019
462
0.0
Сала мог отравиться угарным газом перед крушением самолета
Отравление пилота также могло послужить причиной трагедии.

Экс-нападающий Нанта Эмилиано Сала мог отравиться угарным газом перед крушением самолета, в котором футболист погиб в январе нынешнего года.

Сайт отдела расследования авиационных происшествий Великобритании отмечает, что в теле Эмилиано были найдены следы большого количества угарного газа, которые могли привести к сердечному приступу или потере сознания.

Источник отмечает, что пилот самолета Дэвид Ибботсон, тело которого так и не было найдено по сей день, мог также попасть под воздействие газа, что потенциально привело бы к произошедшей трагедии.

Отдел расследований отмечает, что на данный момент работает с судном самолета для выявления способов попадания угарного газа в кабину.

Самолет с Салой и пилотом Ибботсоном пропал над Ла-Маншем 21 января. Полиция обыскала около 1700 квадратных километров на суше и на море, но так и не смогла найти его следов, после чего приняла решение прекратить поиски, однако семья игрока самостоятельно продолжила поисковую операцию.

Итоги частных поисков игрока оказались трагическими: тело Эмилиано нашли в обломках самолета 6 февраля.

В июне нынешнего года полиция графства Дорсет арестовала 64-летнего мужчину по подозрению в непредумышленном убийстве Салы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:перед, угарным, отравиться, самолета, крушением, газом, мог, сала


Комментарии (0)

avatar
Читайте также