ГлавнаяНовостиБизнес

Ryanair запускает рейс из Харькова в Италию

Бизнес
04.06.2020
361
0.0
Ryanair запускает рейс из Харькова в Италию
Крупнейшая ирландская авиакомпания Ryanair сообщила о запуске рейса из Харькова в Милан.

Во время коронавирусной пандемии мобильность большинства граждан в мире была существенно ограничена. Особенно строгие запреты были введены на международные перемещения, так как доступные путешествия поспособствовали быстрому распространению вируса по миру. Однако в последнее время в Украине постепенно послабляются карантинные запреты и возобновляется работа многих учреждений. Авиакомпания Ryanair также запускает рейсы из  некоторых украинский городов, пишет портал «NEWSROOM».

Так, в сети появилась информация о том, что компания Ryanair предоставляет возможность перелета с Харькова в Милан. Украинцев также порадовали непривычно доступной ценой на международное путешествие.

Сообщается, что перелет с учетом одной лишь ручной клади обойдется украинским пассажирам всего лишь в 41 евро. Сейчас авиакомпанию анонсировала три рейса на первый месяц лета. Согласно предоставленным данным полеты запланированы на 6-е, 9-е и 13-е июня.

Предполагаемые рейсы будут длиться по 3 часа 10 минут. Стоит учитывать, что возможность совершать международные перелеты является временной, и компании не могут гарантировать клиентам того, что анонсированные рейсы действительно состояться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar