ГлавнаяНовостиLifestyle

Роза в колбе: оригинальный подарок

Lifestyle
12.07.2020
618
5.0
Роза в колбе: оригинальный подарок
Одним из наиболее эффективных и действенных способов выражения благодарности либо же чувств считаются цветы. При этом в каждом случае можно подобрать букет, который идеально соответствует потребностям. Но для того чтобы удивить человека, можно преподнести не классический букет, а розу в колбе.   

Какими особенностями и преимуществами выделяется роза в колбе?

По сути, роза в колбе – это специально обработанные растения. Перед тем как стабилизировать розы, их тщательно выбирают и срезают. Суть процесса стабилизации заключается в том, что из цветов аккуратно удаляется влага. Та жидкость, которая присутствовала в розе, заменяют на специально подготовленный глицериновый раствор.

Среди плюсов, коими обладают розы в колбах, особого внимания заслуживают такие:
  1. Продолжительный период использования. Розы в колбе остаются привлекательными достаточно долго.
  2. Стойкость. На свойства и показатели стабилизированной розы не влияют никакие окружающие факторы.
  3. Возможность выбора. В колбах можно выбрать розы, которые отличаются не только оттенком и размером, но и формой. Это дает возможность для каждого случая подобрать соответствующий вариант.
  4. Относительно простой процесс ухода. Для того чтобы поддерживать розы в колбе в отличном состоянии, не нужно выполнять дополнительные процессы.
  5. Возможность использования стабилизированной розы в качестве декора и украшения. Пользоваться ими можно для декорирования загородных домов, квартир, а также других объектов.
  6. Гипоаллергенность.
  7. Приемлемая стоимость.
Роза в колбе: оригинальный подарок

Как не приобрести подделку?

Поскольку в преддверии праздника многие люди активно выбирают подарки, мошенники нередко пытаются продать под видом стабилизированной розы изделие из недорого сырья. Для того чтобы приобрести оригинальную розу в колбе, следует обращать внимание на:
  • Бутон. Он должен быть симметричным. На поверхности бутона не должно быть никаких пятен, остатков клея.
  • Листочки. Они должны быть темно-зеленого цвета.
  • Лепестки. На них не должно быть никаких пузырей, а также пупырышек.
  • Подставки и клош из стекла. Эти изделия должны быть качественными, тщательно обработанными.
Для того чтобы выбрать и приобрести качественную стабилизированную розу, следует ответственно подходить к подбору поставщика, например, заходите на сайт https://eflora.com.ua/onlajn-magazin/gotovye-izdelija/roza-v-kolbe. Только в этом случае можно приобрести стабилизированный цветок, соответствующий потребностям.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:роза в колбе


Комментарии (0)

avatar